|
В интерфейс «Администратор системы» добавлена настройка «Контроль стоимости рекомендаций».
|
- Если настройка активна, то контроль превышения стоимости медицинских услуг без доплаты над стоимостью лечения по путевке будет выполняться с учетом рекомендованных услуг.
- Настройка позволяет корректно контролировать превышение стоимости при назначении услуг строго по рекомендациям врачей.
|
Документ «Назначение услуг»
|
Для услуг с включенным учетом занятости исполнителей, время исполнителя будет заниматься в соответствии с продолжительностью услуги и режимом работы исполнителя, без учета режима работы кабинета.
|
- Изменение позволит правильно учитывать занятость исполнителей в случаях, когда их режим работы не совпадает с режимом работы кабинета.
- Например, продолжительность услуги 20 минут, сеансы в расписании кабинета по 30 (с учетом уборки), а в расписании сотрудника по 40 (с учетом отдыха). После назначения кабинет будет недоступен для других назначений на 30 минут, а сотрудник на 40.
|
Шахматка сеансов
|
Добавлен учет пауз между услугами при назначении через шахматку.
|
Изменение позволит избежать ошибок при назначении пациенту несовместимых между собой услуг. Например, если для посещения бассейна настроена пауза «Не оказывается в течение 120 минут после услуги грязевые ванны», то при попытке назначить бассейн сразу после ванн появится запрос на подтверждение.
|
Интерфейс «Администратор системы»
|
Добавлена настройка «Устанавливать врача по прошлому заезду».
|
При включенной настройке лечащий врач будет автоматически устанавливаться по умолчанию при следующем заезде гостя.
|