Релиз 25.08 (КУС) — Интеграция с N3.Health (LTS) — различия между версиями

Материал из КинтВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 24: Строка 24:
 
|| Добавлена возможность отправки медицинских записей в [[Интеграция с ЕГИСЗ (КУС)|ЕГИСЗ]] через сервис [https://n3health.ru/ N3.Health]
 
|| Добавлена возможность отправки медицинских записей в [[Интеграция с ЕГИСЗ (КУС)|ЕГИСЗ]] через сервис [https://n3health.ru/ N3.Health]
 
|| Использование интеграции с сервисом позволит санаторию упростить регистрацию в федеральных сервисах.
 
|| Использование интеграции с сервисом позволит санаторию упростить регистрацию в федеральных сервисах.
|}
 
{| class="wikitable" style="width: 100%;"
 
! style="height:30px; width: 20%; text-align:left;"| Место
 
! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Что изменилось
 
! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Описание
 
|+ Актуализация чека к 01.09.2025
 
|- style="vertical-align:top;"
 
|| [[Интерфейс "Кассир" (КУС)|Интерфейс «Кассир»]]
 
||Доработан Прием/возврат, Розничные продажи, Счета на оплату, Реализация товаров и услуг, Чек коррекции, Чек возврата, Копия чека согласно приказу  N ЕД-7-20/236
 
|| Работа с чеками работает согласно приказу  N ЕД-7-20/236, для правильной работы надо обновить драйвер, прошивку ккт
 
 
|}
 
|}
  
Строка 92: Строка 82:
 
| [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]]
 
| [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]]
 
| Мероприятия прошедшего периода больше не отображаются в браузере и в [[Мобильное приложение "Кинт: Гость" (КУС)|мобильном приложении «Кинт: Гость»]]
 
| Мероприятия прошедшего периода больше не отображаются в браузере и в [[Мобильное приложение "Кинт: Гость" (КУС)|мобильном приложении «Кинт: Гость»]]
|
 
 
|- style="vertical-align:top;"
 
|- style="vertical-align:top;"
 +
|| [[Документ "Чек ККМ" (КУС)|Документ «Чек ККМ»]]
 +
|| Методы работы с чеками актуализированы согласно приказу ФНС № [https://www.nalog.gov.ru/rn22/news/activities_fts/16401974/ ЕД-7-20/236]
 +
|| Чеки будут пробиваться в соответствии с новым форматом фискальных документов. Для поддержки нового формата необходимо обновить кассовое ПО.
 +
|}
  
 
|}
 
|}

Версия 08:13, 27 августа 2025


Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей.

Патч 25.08.01

  • Обновляемые версии: 25.03.10-16, 25.06.01-05, 25.07.01-02
Плановая дата выпуска: 01.09.2025

Основные изменения

Место Что изменилось Описание
Интеграция с N3.Health
Интеграция с ЕГИСЗ Расширение для интеграции с ЕГИСЗ встроено в конфигурацию Интеграция позволяет отправлять медицинские записи пациентов в форматах CDA и PDF/A1 в реестр единой государственной системы здравоохранения.
Интеграция с N3.Health Добавлена возможность отправки медицинских записей в ЕГИСЗ через сервис N3.Health Использование интеграции с сервисом позволит санаторию упростить регистрацию в федеральных сервисах.

Прочие доработки

Место Что изменилось Описание
Модуль «Гостиница»
Отчет «Прогнозирование незаездов» Добавлен отчет, который прогнозирует вероятное количество незаездов за выбранный период. Отчет поможет подобрать оптимальный овербукинг, чтобы снизить простой номерного фонда.
Документ «Карта гостя» Доработано детализация стоимости. Когда контрагент и договор только один они не отображаются в детализации стоимости, если контрагентов или договоров несколько они отображаются.
Место Что изменилось Описание
Модуль «Медицина»
Шахматка сеансов В контекстное меню добавлена кнопка «Подобрать сеансы» Позволяет автоматически добавить к назначению необходимое количество сеансов с учетом занятости и приоритетов подбора.
Шахматка сеансов Контроль назначения сеансов Если назначение сеанса не попадает в период назначения сеанса гостя, то сеанс назначаться не будет, об этом будет выводится сообщение. Если выбран гость в шахматке то даты в шапке будут закрашиваться в зеленый
Шахматка сеансов Контроль выбора контрагентов При выборе контрагента, открывается не весь список а ограниченный договорами карты гостя. Если нажать показать все, то откроется весь список контрагентов
Справочник «Услуги» Появилось Включение/Отключение параметров назначений Позволяет параметры назначеия временно отключить / включить.
Место Что изменилось Описание
Подсистема «Предприятие»
Документ «Мероприятие» Удален реквизит «Порядок». Теперь порядок мероприятий сортируется по дате и времени.
Документ «Мероприятие» Мероприятия прошедшего периода больше не отображаются в браузере и в мобильном приложении «Кинт: Гость»
Документ «Чек ККМ» Методы работы с чеками актуализированы согласно приказу ФНС № ЕД-7-20/236 Чеки будут пробиваться в соответствии с новым форматом фискальных документов. Для поддержки нового формата необходимо обновить кассовое ПО.
Место Что изменилось Описание
Модуль «Администратор системы»
Регламентные и фоновые задания При добавлении регламентного задания через внешнюю обработку, оно добавляется в параметры Служебные обработки добавленные в регламентное задание можно увидеть в параметрах задания
Курортный сбор Курортный сбор убран из конфигурации Курортный сбор был удален из конфигурации