Управление доступом к операциям в ТСД (УАУ8, КР)
В мобильном приложении «Кинт: ТСД» есть возможность ограничивать список доступных операций помощью контроля доступа. Настроить права доступа можно в справочнике «Пользователи».
Он находится в разделе АДМИНИСТРИРОВАНИЕ — Настройки пользователей и прав — Пользователи ( Закладка Права доступа).
Чтобы настроить права доступа, отметьте галочкой необходимый профиль.
Профили доступа
Растениеводство
Пользователи, обладающие профилем «Агроном (КР)» имеют доступ к документам растениеводства в мобильном приложении:
- Документ «Посадка растений».
- Документ «Списание растений»
- Документ «Перемещение растений»
- Документы «Инвентаризация растений по свойствам», «Инвентаризация растений по характеристикам» для работы с « документом «Инвентаризация растений»
Склад
Пользователи, обладающие профилем «Бухгалтер (УАУ)», «Склад (УАУ)» имеют доступ к складским документам в мобильном приложении:
- Документ «Выпуск продукции»].
- Документ «Приемка товаров»
- Документ «Перемещение товаров»
- Документ «Инвентаризация товаров»
Пользователи, обладающие профилем «Производство (УАУ)» имеют доступ к складскому документу:
- Документ «Выпуск продукции».
Продажи
Пользователи, обладающие профилем «Продажи (УАУ)» имеют доступ к складским документам в мобильном приложении:
- Документ «Реализация»
- Документ «Заказ покупателя»
- Документ «Розничная продажа (чек)»
