Релиз 25.08 (КУС) — Интеграция с N3.Health (LTS) — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
(→Прочие доработки) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|+ Модуль «Гостиница» | |+ Модуль «Гостиница» | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | | | + | | [[Отчет "Прогнозирование незаездов" (КУС)|Отчет «Прогнозирование незаездов»]] |
| − | | | + | | Добавлен отчет, который прогнозирует вероятное количество незаездов за выбранный период. |
| − | | | + | | Отчет поможет подобрать оптимальный [[Овербукинг (КУС)|овербукинг]], чтобы снизить простой номерного фонда. |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| | | | ||
Версия 18:42, 26 августа 2025
|
Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Патч 25.08.01
- Обновляемые версии: 25.03.10-16, 25.06.01-05, 25.07.01-02
|
Плановая дата выпуска: 01.09.2025 |
Основные изменения
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Интеграция с N3.Health | Добавлена выгрузка документов «Медицинская запись» в ЕГИСЗ с помощью интеграции с N3.Health | Сервис позволяет отправлять документы в ЕГИСЗ через сервис https://n3health.ru/. Использование интеграции позволит санаторию упростить регистрацию в федеральных сервисах. |
| Интеграция с ЕГИСЗ | Интеграция ЕГИСЗ встроена в конфигурацию вместо расширения. | ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения) нужна для обмена медицинскими данными и услугами между всеми участниками системы здравоохранения, включая медицинские организации, пациентов, страховые компании и Минздрав. |
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Отчет «Прогнозирование незаездов» | Добавлен отчет, который прогнозирует вероятное количество незаездов за выбранный период. | Отчет поможет подобрать оптимальный овербукинг, чтобы снизить простой номерного фонда. |
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Шахматка сеансов | В контекстное меню добавлена кнопка «Подобрать сеансы» | Позволяет автоматически добавить к назначению необходимое количество сеансов с учетом занятости и приоритетов подбора. |
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Документ «Мероприятие» | Удален реквизит «Порядок». | Теперь порядок мероприятий сортируется по дате и времени. |
| Документ «Мероприятие» | Мероприятия прошедшего периода больше не отображаются в браузере и в мобильном приложении «Кинт: Гость» |