Релиз 25.08 (КУС) — Интеграция с N3.Health (LTS) — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
|||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]] | | [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]] | ||
| Удален реквизит «Порядок». | | Удален реквизит «Порядок». | ||
| − | | Теперь порядок мероприятий | + | | Теперь порядок мероприятий сортируется по дате и времени. |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]] | | [[Документ "Мероприятие" (КУС)|Документ «Мероприятие»]] | ||
Версия 15:08, 26 августа 2025
|
Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Патч 25.08.01
- Обновляемые версии: 25.03.10-16, 25.06.01-05, 25.07.01-02
|
Плановая дата выпуска: 01.09.2025 |
Основные изменения
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Интеграция с N3.Health | Добавлена выгрузка документов «Медицинская запись» в ЕГИСЗ с помощью интеграции с N3.Health | Сервис позволяет выполнять обмен информации о здоровье между частными клиниками и с государственными информационными системами в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ МЗ РФ и ГИСЗ субъектов РФ, Роспотребнадзор, ВИМИС) |
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Шахматка сеансов | В контекстное меню добавлена кнопка «Подобрать сеансы» | Позволяет автоматически добавить к назначению необходимое количество сеансов с учетом занятости и приоритетов подбора. |
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Документ «Мероприятие» | Удален реквизит «Порядок». | Теперь порядок мероприятий сортируется по дате и времени. |
| Документ «Мероприятие» | Мероприятия прошедшего периода больше не отображаются в браузере и в мобильном приложении «Кинт: Гость» |