Релиз 25.05 (КУС) — Учет исполнителей и подчиненные услуги

Материал из КинтВики
Перейти к: навигация, поиск


Необходимая версия платформы: 8.3.24.1368, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей.

Патч 25.05.01

  • Обновляемые версии: 25.03.04,25.04.01-03
Дата выпуска: 10.06.2025

Основные изменения

Место Что изменилось Описание

Прочие доработки

Место Что изменилось Описание
Модуль «Гостиница»
Карта гостя Добавлена новая печатная форма о прибытии иностранного гражданина. Печатная форма актуализирована на основании приказа МВД России от 22.10.2024 №628
Онлайн-бронирование TravelLine Добавлено заполнение расшифровки стоимости по дням и гостям. Изменение позволит корректно распределять стоимость броней из TravelLine по дням и строкам заявки. Так как стоимость в TravelLine указывается за ночь, для распределения по дням в настройке «Вид количества пребывания» в интерфейсе «Администратор системы» должно быть установлено «Количество ночей».
Заявка Для подчиненных строк с переселением добавлена возможность изменить вариант лечения и вариант питания. Изменения позволят параллельно с переселением запланировать изменение питания и лечения гостя. Например, для случаев когда получаемое питание или лечение зависит от категории номера.
Место Что изменилось Описание
Модуль «Медицина»
Карта пациента Телефон пациента сделан гиперссылкой, по нажатию телефон копируется в буфер обмена. Позволяет легко скопировать номер телефона для вставки в другой документ или отправки другим сотрудникам.
Карта пациента На закладку «Медицинские записи» добавлена команда копирования медицинских записей пациента. Позволяет создать новую медзапись на основании предыдущих медзаписей пациента.
Документ «Медицинская запись» На закладку «Рекомендации» в подменю «Заполнить услуги» добавлена команда заполнения рекомендаций по предыдущему документу. Позволяет скопировать рекомендации из предыдущей медзаписи, например, чтобы воспроизвести рекомендации из прошлого заезда пациента.