Релиз 25.12 (КУС) — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
(→Прочие доработки) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| [[Выгрузка данных гостей в МВД, анкета №5 (КУС)| Выгрузка данных гостей в МВД]] | | [[Выгрузка данных гостей в МВД, анкета №5 (КУС)| Выгрузка данных гостей в МВД]] | ||
| − | | Добавлена возможность выгрузки данных xml в скб контур | + | | Добавлена возможность выгрузки данных в xml в скб контур |
| Это позволит выгружать данные xml, раньше было только csv в скб контур | | Это позволит выгружать данные xml, раньше было только csv в скб контур | ||
|} | |} | ||
Версия 13:40, 15 декабря 2025
|
Рекомендуемая версия платформы: 8.3.27.1688. Минимальная поддерживаемая версия: 8.3.24 — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Патч 25.12.01
- Обновляемые версии: 25.08.15, 25.10.05, 25.11.01-02
|
Плановая дата выпуска: 13.01.2026 |
Основные изменения
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Выгрузка данных гостей в МВД | Добавлена возможность выгрузки данных в xml в скб контур | Это позволит выгружать данные xml, раньше было только csv в скб контур |
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|