Релиз 25.10 (КУС) — Интеграция с UDS — различия между версиями

Материал из КинтВики
Перейти к: навигация, поиск
(Прочие доработки)
(Прочие доработки)
Строка 26: Строка 26:
 
|- style="vertical-align:top;"
 
|- style="vertical-align:top;"
 
| [[Мобильное приложение "Кинт: Гость" (КУС)|Мобильное приложение «Кинт: Гость»]]
 
| [[Мобильное приложение "Кинт: Гость" (КУС)|Мобильное приложение «Кинт: Гость»]]
| Теперь при переносе сеанса доступен выбор оборудования для переноса
+
| Теперь при переносе сеанса доступен выбор оборудования для переноса в том же кабинете.
| Изменение позволит выбрать оборудование для переноса сеанса в том же кабинете
+
| Это позволит решить ситуацию, когда такое же оборудование занято в интересующее время, а на другом есть свободные сеансы.
 
|}
 
|}
  

Версия 09:25, 24 октября 2025


Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей.

Патч 25.10.01

  • Обновляемые версии: 25.07.07, 25.08.01-08
Плановая дата выпуска: 11.11.2025

Основные изменения

Прочие доработки

Место Что изменилось Описание
Модуль «Медицина»
Карта пациента На закладку «Медицинские записи» добавлена команда групповой печати медицинских записей.
  • Позволяет быстро распечатать все медицинские записи из истории болезни пациента.
  • Список печатных форм можно ограничить в интерфейсе «Администратор системы» на закладке «Медицина».
Мобильное приложение «Кинт: Гость» Теперь при переносе сеанса доступен выбор оборудования для переноса в том же кабинете. Это позволит решить ситуацию, когда такое же оборудование занято в интересующее время, а на другом есть свободные сеансы.


Место Что изменилось Описание
Модуль «Питание»
Мобильное приложение «Кинт: Гость» Теперь при выборе заказного меню добавлено автоматическое переключение выбранного блюда при достижении максимального количества блюд. Это сделает выбор блюд удобнее.