Релиз 25.09 (КУС) — Отчет по туристическому налогу — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
|||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|+ Модуль «Администратор системы» | |+ Модуль «Администратор системы» | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | | | + | | [[Интерфейс "Администратор системы" (КУС)|Интерфейс «Администратор системы»]] |
| − | | | + | | Теперь в публикации базы необязательно указывать пользователя. |
| − | | | + | | Это сделано для того, чтобы можно было [[1С8:Публикация информационной базы 1С на веб-сервере#Публикация базы без авторизации|публиковать базу без авторизации]]. Это позволит скрыть пароль из QR-кода логин и пароль для авторизации [[Мобильное приложение "Кинт: Гость" (КУС)|мобильном приложении «Кинт: Гость»]]. |
|} | |} | ||
Версия 11:33, 22 сентября 2025
|
Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Патч 25.09.01
- Обновляемые версии: 25.03.10-16, 25.06.01-05, 25.07.01-02
|
Плановая дата выпуска: 07.10.2025 |
Модуль «Гостиница»
- Отчеты «Занятость номеров», «Доходность номерного фонда», «Учет койко-дней», «Движения койко-дней»
- 24-2583 - ускорено формирование отчетов.
Основные изменения
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Мобильное приложение «Кинт: Гость» | Добавлено состояние оплаты платного сеанса в расписание |
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Интерфейс «Администратор системы» | Теперь в публикации базы необязательно указывать пользователя. | Это сделано для того, чтобы можно было публиковать базу без авторизации. Это позволит скрыть пароль из QR-кода логин и пароль для авторизации мобильном приложении «Кинт: Гость». |