Перейти к содержанию

Согласование услуг (КП)

Материал из КинтВики

Чтобы согласовать услугу, необходимо:

  1. Открыть карту гостя и в списке Задачи выбрать команду Задача.
    Примечание — Создать новую задачу без привязки к пациенту можно через раздел Документооборот — Создать — Задача.
  2. Откроется список рабочих документов, где можно выбрать вид создаваемой задачи.
  3. Поля Заявитель, Помещение, Причина, Клиент, Договор и другие заполняются согласно данным из карты гостя. Необходимые пустые поля заполните самостоятельно.
  4. При необходимости заполните закладку Свойства.
  5. Сформулируйте наименование задачи.
  6. Выберите тип задачи, нажав на ссылку слева от наименования.
  7. Опишите задачу в поле под наименованием. Старайтесь описывать задачи подробно. При необходимости добавьте в задачу картинку, нажав на кнопку Добавить картинку.
  8. Когда задача сформулирована, нажмите кнопку Сохранить.
  9. Проверьте правильность оформления задачи и нажмите кнопку Перевести. Откроется окно перевода задачи на следующий этап.
  10. Выберите Исполнителя.
  11. Поля Процесс, Этап и Уведомить должны быть заполнены по умолчанию. Если они заполнены не так, как вам нужно, заполните их самостоятельно. При необходимости напишите комментарий.
  12. Если закладка Свойства была заполнена ранее, то ее значения отобразятся в таблице Значения свойств.
  13. Если вы хотите отслеживать изменения, происходящие на этапах выполнения задачи, поставьте галочку напротив поля Подписаться на изменения. Поле Закрыть документ активно по умолчанию.
  14. Чтобы отправить задачу на выполнение исполнителю, нажмите кнопку Выполнить.
  15. После этого у указанного исполнителя в разделе Документооборот — Входящие документы появится новая задача.
  16.  Чтобы перевести задачу на следующий этап, Исполнителю необходимо открыть задачу, выполнить свое поручение и перевести задачу на следующий этап. Аналогично поступают на всех следующих этапах до тех пор, пока задача не будет выполнена.
  17. На основании задачи можно создать документ Оперативная реализация. Для этого нажмите кнопку Ввести документ на основании данного документа. Откроется окно Вид документа.
  18. Выберите вид документа Оперативная реализация и нажмите ОК. Откроется окно создания оперативной реализации . Добавьте товары и услуги при необходимости, а также создайте на основании счет на оплату.
  19. Нажмите кнопку Провести и закрыть.
  20. После того, как задача выполнена, автор задачи должен перевести задачу в архив. Для этого нужно открыть выпадающий список справа от кнопки Перевести и выбрать команду В архив.
  21. В появившемся окне Завершение вызова заполните поле Уведомить. Остальные поля заполнены по умолчанию.