Релиз 26.04 (УД)
Патч 26.04.06
Общие
- ИИ-помощник
- Добавлен выбор базы по которой будет выполнен поиск ответов.
- Оптимизирован вывод ответа от ИИ.
Патч 26.04.05
Документооборот
- Документ «Задача»
- Изменен расчет общей важности (Z-важность) задач: теперь учитывается не только сама оценка, но и то, насколько она отличается от обычных оценок пользователя.
- Например, если пользователь ставит максимальную оценку почти всем задачам, очередная максимальная оценка не будет автоматически означать, что задача важнее остальных. А если пользователь обычно оценивает задачи сдержанно, но для одной задачи ставит высокую оценку, система увидит это как сильный сигнал.
- В форму задачи, журналы «Входящие документы» и «Задачи» добавлено отображение Z-важности. В журналах изменить положение колонки можно через подменю «Еще» -> «Настройка колонок».
- Изменен расчет общей важности (Z-важность) задач: теперь учитывается не только сама оценка, но и то, насколько она отличается от обычных оценок пользователя.
Патч 26.04.04
Документооборот
- Документ «Задача»
- Реквизит «Критичность» переименован в «Срочность».
- В журналах задач добавлено выделение цвето изменениям задач со срочностью «Аварийная» и «Высокая».
Патч 26.04.03
Документооборот
- Документ «Задача»
- Исправлена ошибка выбора реквизита «Сделка».
- Исправлен вывод группировки по «Критичности» в «Управлении задачами».
- Исправлено восстановление выделения документа в журнале «Входящие» при нажатии кнопки «Ок».
Патч 26.04.02
Документооборот
- В раздел «Главное» добавлен журнал «Движение документов»: позволяет посмотреть движения документов с корреспонденцией этапов за период.
Патч 26.04.01
Общие изменения
- Обновлена форма «КУС помощник».