Релиз 25.06 (КУС) — Параметры назначения и корректировка аванса — различия между версиями

Материал из КинтВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 49: Строка 49:
 
|  
 
|  
 
* В подсистему «Медицина» в раздел «Медицинские записи» добавлен журнал справок в ИФНС.
 
* В подсистему «Медицина» в раздел «Медицинские записи» добавлен журнал справок в ИФНС.
* Добавлена печатная форма журнала в соответствии с [письмом ФНС России от 06.12.2023 № БС-4-11/15314|https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_463837/2f1f5726207637ebc31328bdfee8aace3ec6518f].
+
* Добавлена печатная форма журнала в соответствии с [https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_463837/2f1f5726207637ebc31328bdfee8aace3ec6518f письмом ФНС России от 06.12.2023 № БС-4-11/15314].
 
| Позволит сформировать и распечатать реестр выданных справок в ИФНС для предоставления в налоговый орган.
 
| Позволит сформировать и распечатать реестр выданных справок в ИФНС для предоставления в налоговый орган.
 
|}
 
|}

Версия 08:19, 25 июня 2025


Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей.

Патч 25.06.01

  • Обновляемые версии: 25.03.04,25.04.01-03
Дата выпуска: 10.07.2025

Основные изменения

Прочие доработки

Место Что изменилось Описание
Модуль «Гостиница»
  • В контекстное меню шахматок добавлена команда «Добавить в заявку», позволяет добавить выделенные номера или категории номеров в открытую заявку.
  • Команда работает только с новыми (не записанными и не проведенными) заявками.
Изменение позволит удобно формировать заявки на большое количество мест без ручного добавления номеров в табличную часть.
Место Что изменилось Описание
Модуль «Медицина»
Мобильное приложение «Кинт: Медсестра» Добавлена настройка «Асинхронная работа» Отметка сеансов будет выполняться в фоновом режиме, не замедляя оперативную работу.
Документ «Назначение услуг» Переработаны параметры назначения Добавлена возможность установки параметров назначения по каждому сеансу. Обновлен внешний вид.
Документ «Назначение услуг» Добавлен учет занятости кабинетов и пациентов при подборе сеансов подчиненных услуг с временем оказания «После предыдущей». Изменение позволит корректно подбирать время оказания для сеансов подчиненных услуг.
Документ «Справка» Позволит сформировать и распечатать реестр выданных справок в ИФНС для предоставления в налоговый орган.