Печать этикеток продукции растениеводства (КР) — различия между версиями
| Строка 18: | Строка 18: | ||
При нажатии на кнопку [[Файл:ОК.png]] '''''ОК''''' создастся и проведется документ выпуска продукции, а с закладки «Печать этикеток» вы можете распечатать этикетки продукции. | При нажатии на кнопку [[Файл:ОК.png]] '''''ОК''''' создастся и проведется документ выпуска продукции, а с закладки «Печать этикеток» вы можете распечатать этикетки продукции. | ||
| − | : [[Файл: | + | Если введено 0 этикетов, то после нажатия на кнопку [[Файл:ОК.png]] '''''Создать документ выпуска''''': |
| + | |||
| + | : [[Файл:ИВП 0 этикеток.png]] | ||
: [[Файл:Настройки интерфейса выпуска продукции.png]] | : [[Файл:Настройки интерфейса выпуска продукции.png]] | ||
: [[Файл:Настройки интерфейса выпуска продукции.png]] | : [[Файл:Настройки интерфейса выпуска продукции.png]] | ||
Версия 17:29, 15 сентября 2022
В интерфейсе выпуска продукции в разделе Номенклатура введите количество этикеток и нажмите ОК.
Если в настройках интерфейса выпуска продукции включена опция «Печать этикеток» откроется закладка «Печать этикеток», на которой будет отображена общая этикетка для продукции, в которой будет находиться указанное количество этикеток.
Если введено количество этикеток больше лимита, указанного в опции «Этикеток в общей» в настройках интерфейса выпуска продукции, появится сообщение об этом.
При нажатии на кнопку
Создать документ выпуска, если в настройках интерфейса выпуска продукции включена опция «Печать этикеток», откроется закладка «Печать этикеток» с отображением этикеток и окно предварительного создания документа.
При нажатии на кнопку
ОК создастся и проведется документ выпуска продукции, а с закладки «Печать этикеток» вы можете распечатать этикетки продукции.
Если введено 0 этикетов, то после нажатия на кнопку
Создать документ выпуска:





