Мобильное приложение "Кинт: ТСД" (КР) — различия между версиями
(→Отчет по штрихкоду) |
(→Отчет по штрихкоду) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
* [[#Отчет цены | Цена]] | * [[#Отчет цены | Цена]] | ||
* [[#Отчет Остатки номенклатуры | Остатки по номенклатуре]] | * [[#Отчет Остатки номенклатуры | Остатки по номенклатуре]] | ||
| − | * [[#Остатки растений | Остатки растений]] | + | * [[#Отчет Остатки растений | Остатки растений]] |
* [[#ТСД. Отчет по штрихкоду | Отчет по штрихкодам]] | * [[#ТСД. Отчет по штрихкоду | Отчет по штрихкодам]] | ||
: [[Файл:Отчеты по штрихкодам1.png | 300 px]] | : [[Файл:Отчеты по штрихкодам1.png | 300 px]] | ||
Версия 10:57, 27 апреля 2026
Основная информация о мобильном приложении «Кинт: ТСД» описана в статье Мобильное приложение "Кинт: ТСД" (УАУ8).
Если вы подключаетесь к базе, в которой установлен модуль «Растениеводство», в МП «Кинт: ТСД» появляются следующие изменения:
На начальной странице МП «Кинт: ТСД» будут отображаться:
- Документы «Инвентаризация растений по свойствам», «Инвентаризация растений по характеристикам» для работы с документами «Инвентаризация растений».
- Инструкция по работе с этими документами приведена в статье «Документ "Инвентаризация растений" (ТСД, КР)».
- Документ «Посадка растений».
- Документ «Списание растений»
- Документ «Перемещение растений»
- Доступен Отчет по штрихкоду.
Содержание
Отчет по штрихкоду
Отчет по штрихкоду доступен в боковом меню мобильного приложения.
Чтобы открыть отчет, свайпните вправо и нажмите Отчеты по штрихкоду. Отчет по штрихкоду имеет несколько видов:
Порядок работы
- На открывшейся странице нажмите кнопку
— Сканировать штрихкод и отсканируйте штрихкод номенклатуры.
- После сканирования штрихкода станут доступны виды отчета на выбор.
- Нажмите на необходимый.
Отчет цены
Данный вид отчета отображает оптовую и розничную цену отсканированной номенклатуры.
Отчет Остатки номенклатуры
Данный вид отчета отображает доступный остаток отсканированной номенклатуры на складах.
Отчет Остатки растений
Данный вид отчета отображает остатки растений в посадках.
ТСД. Отчет по штрихкоду
Данный вид отчета отображает номенклатуру, её серию (если используется серийный учет), партию, количество номенклатуры, работника, который выполнял операции с номенклатурой, участок посадки.