Релиз 25.09 (КУС) — Отчет по туристическому налогу — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
(→Основные изменения) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Что изменилось | ! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Что изменилось | ||
! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Описание | ! style="height:30px; width: 40%; text-align:left;"| Описание | ||
| − | |+ | + | |+ Нет |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|| | || | ||
Версия 14:08, 18 сентября 2025
|
Необходимая версия платформы: 8.3.24.1691, работа на более ранних версиях не поддерживается — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Патч 25.08.01
- Обновляемые версии: 25.03.10-16, 25.06.01-05, 25.07.01-02
|
Плановая дата выпуска: 22.09.2025 |
Основные изменения
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|