Релиз 3.24.09 (БУАУ8) — различия между версиями
(→Прочие доработки) |
(→Прочие доработки) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|+ Общие изменения | |+ Общие изменения | ||
|- | |- | ||
| − | |* [[Мобильное приложение "Кинт: ТСД" (УАУ8)|Мобильное приложение «Кинт: ТСД»]]| | + | || * [[Мобильное приложение "Кинт: ТСД" (УАУ8)|Мобильное приложение «Кинт: ТСД»]] |
| − | |Добавлена работа с картинками| | + | || Добавлена работа с картинками/ |
| − | |Для «Культур», «Земельных участков», «Посадок» добавлена возможность прикреплять и просматривать картинки. | + | || Для «Культур», «Земельных участков», «Посадок» добавлена возможность прикреплять и просматривать картинки. |
|- | |- | ||
| − | |Текст1| | + | || Текст1 |
| − | |Текст2| | + | || Текст2 |
| − | |Текст3 | + | || Текст3 |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Версия 18:18, 1 октября 2024
|
Рекомендуемая платформа: 8.3.24.1667 — Обновление платформы 1С на сервере и у пользователей. |
Содержание |
Обновляемые версии: 24.05.06, 24.06.04-08, 24.07.01-05, 24.08.01-02
Основные изменения
Прочие доработки
| Место | Что изменилось | Описание |
|---|---|---|
| * Мобильное приложение «Кинт: ТСД» | Добавлена работа с картинками/ | Для «Культур», «Земельных участков», «Посадок» добавлена возможность прикреплять и просматривать картинки. |
| Текст1 | Текст2 | Текст3 |