Релиз 26.03 (УД) — различия между версиями
(→Документооборот) |
|||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
** Приоритет документа теперь определяется по средней оценке документа всеми пользователями. Оценка выбирается при нажатии на флажок. Информация об оценках выводится в подсказке к флажку. | ** Приоритет документа теперь определяется по средней оценке документа всеми пользователями. Оценка выбирается при нажатии на флажок. Информация об оценках выводится в подсказке к флажку. | ||
** Удалены кнопки «Лайк» и «Дизлайк». | ** Удалены кнопки «Лайк» и «Дизлайк». | ||
| − | ** Реквизит «Приоритет v2» удален, добавлен реквизит «Критичность». Отображается только для видов документов с активным SLA: | + | ** Реквизит «Приоритет v2» удален, добавлен реквизит «Критичность». Отображается только для видов документов с активным SLA: «Ошибка», «Инцидент» и «Сопровождение». |
Версия 08:43, 23 марта 2026
Содержание |
Патч 26.03.05
Документооборот
- Документ «Задача»
- Приоритет документа теперь определяется по средней оценке документа всеми пользователями. Оценка выбирается при нажатии на флажок. Информация об оценках выводится в подсказке к флажку.
- Удалены кнопки «Лайк» и «Дизлайк».
- Реквизит «Приоритет v2» удален, добавлен реквизит «Критичность». Отображается только для видов документов с активным SLA: «Ошибка», «Инцидент» и «Сопровождение».